Coherent state embeddings, polar divisors and Cauchy formulas


Schlichenmaier, Martin ; Berceanu, Stefan


URL: http://dx.doi.org/10.1016/S0393-0440(99)00075-3
Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 2000
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Journal of Geometry and Physics
Band: 34
Heft: 3/4
Seitenbereich: 336-358
Ort der Veröffentlichung: Amsterdam [u.a.]
Verlag: Elsevier
ISSN: 0393-0440
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Wirtschaftsmathematik II (N.N.)
Fachgebiet: 510 Mathematik

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Schlichenmaier, Martin und Berceanu, Stefan (2000) Coherent state embeddings, polar divisors and Cauchy formulas. Journal of Geometry and Physics 34 3/4 336-358 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen