Improved Algorithms for the Steiner Problem in Networks


Polzin, Tobias ; Vahdati Daneshmand, Siavash


URL: http://ub-madoc.bib.uni-mannheim.de/11128
Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 2000
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Discrete Applied Mathematics
Band: 11
Seitenbereich: 263-300
ISSN: 0166-218X
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Theoretische Informatik (Krause)
Fachgebiet: 004 Informatik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Polzin, Tobias und Vahdati Daneshmand, Siavash (2000) Improved Algorithms for the Steiner Problem in Networks. Discrete Applied Mathematics 11 263-300 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen