Riezs bounds of Wilson bases generated by B-splines


Trebels, Bernhard ; Steidl, Gabriele


URL: http://dx.doi.org/10.1007/BF02510659
Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 2000
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: The journal of Fourier analysis and applications
Band: 6
Heft: 2
Seitenbereich: 171-184
Ort der Veröffentlichung: Cambridge, Mass.
Verlag: Birkhäuser Boston
ISSN: 1069-5869
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Angewandte Mathematik u. Informatik (Steidl -2011)
Fachgebiet: 004 Informatik

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Trebels, Bernhard und Steidl, Gabriele (2000) Riezs bounds of Wilson bases generated by B-splines. The journal of Fourier analysis and applications 6 2 171-184 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen