A Note on the Restriction Map for Jacobi Forms


Arakawa, Tsuneo ; Böcherer, Siegfried


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1999
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Abhandlungen aus dem Mathematischen Seminar der Universität Hamburg
Band: 69
Heft: 1
Seitenbereich: 309-317
Ort der Veröffentlichung: Berlin [u.a.]
Verlag: Springer
ISSN: 0025-5858
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik (Böcherer 2011-)
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Arakawa, Tsuneo und Böcherer, Siegfried (1999) A Note on the Restriction Map for Jacobi Forms. Abhandlungen aus dem Mathematischen Seminar der Universität Hamburg 69 1 309-317 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen