Solvability of generalized nonlinear symmetric variational inequalitites


Adly, Samir ; Oettli, Werner


URL: http://dx.doi.org/10.1017/S0334270000010912
Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1999
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Journal of the Australian Mathematical Society / B
Band: 40
Heft: 3
Seitenbereich: 289-300
Ort der Veröffentlichung: St. Lucia, Qld
Verlag: Soc.
ISSN: 0334-2700
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik VII (aufgelöst)
Fachgebiet: 510 Mathematik

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Adly, Samir und Oettli, Werner (1999) Solvability of generalized nonlinear symmetric variational inequalitites. Journal of the Australian Mathematical Society / B 40 3 289-300 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen