Modeling Policy Networks


König, Thomas


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1998
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Journal of Theoretical Politics
Band: 10
Heft: 4
Seitenbereich: 387-388
Ort der Veröffentlichung: Los Angeles, Calif. [u.a.]
Verlag: Sage
ISSN: 0951-6298
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Außerfakultäre Einrichtungen > MZES - Arbeitsbereich II (bis 2/1999)
Fachgebiet: 320 Politik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

König, Thomas (1998) Modeling Policy Networks. Journal of Theoretical Politics 10 4 387-388 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen