On maximal psi-monotonicity of sums of operators


Oettli, Werner ; Riahi, Hassan


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1998
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Communications on Applied Nonlinear Analysis
Band: 5
Heft: 3
Seitenbereich: 1-17
Ort der Veröffentlichung: Orlando, Fla
Verlag: Internat. Publ.
ISSN: 1074-133X
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik VII (aufgelöst)
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Oettli, Werner und Riahi, Hassan (1998) On maximal psi-monotonicity of sums of operators. Communications on Applied Nonlinear Analysis 5 3 1-17 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen