Ownership and Corporate Governance of Stock Exchanges, Comment


Perlitz, Manfred


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1998
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Journal of Institutional and Theoretical Economics : JITE
Band: 154
Heft: 1
Seitenbereich: 257-260
Ort der Veröffentlichung: Tübingen
Verlag: Mohr Siebeck
ISSN: 0044-2550, 0932-4569
Sprache der Veröffentlichung: Deutsch
Einrichtung: Fakultät für Betriebswirtschaftslehre > Internat. Management (Perlitz Em)
Fachgebiet: 330 Wirtschaft
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Perlitz, Manfred (1998) Ownership and Corporate Governance of Stock Exchanges, Comment. Journal of Institutional and Theoretical Economics : JITE 154 1 257-260 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen