Variational inequalities and time dependent traffic-equilibria


Daniele, Patrizia ; Maugeri, Antonino ; Oettli, Werner


URL: http://dx.doi.org/10.1016/S0764-4442(98)80062-1
Weitere URL: http://www.patriziadaniele.com/wp-content/uploads/2009/08/comprend.pdf
Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1998
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Comptes Rendus de l'Académie des Sciences / Série 1, Mathématique
Band: 326
Heft: 9
Seitenbereich: 1059-1062
Ort der Veröffentlichung: Paris
Verlag: Elsevier
ISSN: 1631-073X
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik VII (aufgelöst)
Fachgebiet: 510 Mathematik

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Daniele, Patrizia und Maugeri, Antonino und Oettli, Werner (1998) Variational inequalities and time dependent traffic-equilibria. Comptes Rendus de l'Académie des Sciences / Série 1, Mathématique 326 9 1059-1062 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen