Power of Tests for Uniformity when Limits are unknown


Schmid, Friedrich ; Schader, Martin


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1997
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Journal of Applied Statistics
Band: 24
Heft: 2
Seitenbereich: 193-206
Ort der Veröffentlichung: Sheffield [u.a.]
Verlag: Polytechnic
ISSN: 0266-4763
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Betriebswirtschaftslehre > Wirtschaftsinformatik III (Schader -2015)
Fachgebiet: 330 Wirtschaft
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Schmid, Friedrich und Schader, Martin (1997) Power of Tests for Uniformity when Limits are unknown. Journal of Applied Statistics 24 2 193-206 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen