Estimation de modèles non linéaires sur données de panel par la méthode des moments généralisés


Lechner, Michael ; Breitung, Jörg


URL: http://www.persee.fr/web/revues/home/prescript/art...
Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1996
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Économie et Prévision : EP
Band: 126
Heft: 5
Seitenbereich: 191-203
Ort der Veröffentlichung: Paris
Verlag: Documentation Française
ISSN: 0249-4744
Sprache der Veröffentlichung: Französisch
Einrichtung: Fakultät für Rechtswissenschaft und Volkswirtschaftslehre > Institut für VWL u. Statistik
Fachgebiet: 330 Wirtschaft

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Lechner, Michael und Breitung, Jörg (1996) Estimation de modèles non linéaires sur données de panel par la méthode des moments généralisés. Économie et Prévision : EP 126 5 191-203 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen