Law of large numbers and central limit theorem for Donsker's delta function of diffusions I


Potthoff, Jürgen ; Sundar, Padmanabhan


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1996
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Potential Analysis
Band: 5
Heft: 5
Seitenbereich: 487-504
Ort der Veröffentlichung: Dordrecht
Verlag: Kluwer Acad. Publ.
ISSN: 0926-2601
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik V (Potthoff)
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Potthoff, Jürgen und Sundar, Padmanabhan (1996) Law of large numbers and central limit theorem for Donsker's delta function of diffusions I. Potential Analysis 5 5 487-504 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen