On Topological Hierarchies of Temporal Properties


Baier, Christel ; Kwiatkowska, Marta


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 2000
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Fundamenta Informaticae
Band: 41
Heft: 3
Seitenbereich: 259-294
Ort der Veröffentlichung: Amsterdam [u.a.]
Verlag: IOS Press
ISSN: 0169-2968
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Praktische Informatik II (Majster-Cederbaum Em)
Fachgebiet: 004 Informatik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Baier, Christel und Kwiatkowska, Marta (2000) On Topological Hierarchies of Temporal Properties. Fundamenta Informaticae 41 3 259-294 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen