Minimalization of the Upper Limit of the Duration of parallel Operations


Makhaniok, Mikhail ; Valchevskaja, Gayane U. ; Männer, Reinhard


URL: http://ub-madoc.bib.uni-mannheim.de/16955
Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1995
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Proceedings of the National Academy of Sciences of Belarus
Band: 2
Seitenbereich: 70-79
Ort der Veröffentlichung: Minsk
Verlag: Belaruskaya Navuka
ISSN: 0002-3566
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Informatik V (Männer -2008)
Fachgebiet: 004 Informatik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Makhaniok, Mikhail und Valchevskaja, Gayane U. und Männer, Reinhard (1995) Minimalization of the Upper Limit of the Duration of parallel Operations. Proceedings of the National Academy of Sciences of Belarus 2 70-79 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen