Convergence LF spaces


Beattie, Ronald ; Butzmann, Heinz-Peter


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1993
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Applied Categorical Structures
Band: 1
Heft: 4
Seitenbereich: 361-384
Ort der Veröffentlichung: Dordrecht [u.a.]
Verlag: Kluwer Acad. Publ.
ISSN: 0927-2852
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > FB Mathematik
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Beattie, Ronald und Butzmann, Heinz-Peter (1993) Convergence LF spaces. Applied Categorical Structures 1 4 361-384 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen