Degenerations of generalized Krichever-Novikov algebras on tori


Schlichenmaier, Martin


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1993
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Journal of Mathematical Physics
Band: 34
Heft: 8
Seitenbereich: 3809-3824
Ort der Veröffentlichung: Melville, NY
Verlag: American Inst. of Physics
ISSN: 0022-2488
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Wirtschaftsmathematik II (N.N.)
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Schlichenmaier, Martin (1993) Degenerations of generalized Krichever-Novikov algebras on tori. Journal of Mathematical Physics 34 8 3809-3824 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen