Kostenzuordnung im deterministischen und stochastischen Fall : eine Extension des Riebelschen Identitätsprinzips


Zimmermann, Jochen


Weitere URL: http://www.zfbf.de/register/abhandlung94.html
Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1994
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Schmalenbachs Zeitschrift für betriebswirtschaftliche Forschung : Zfbf
Band: 46
Heft: 4
Seitenbereich: 320-340
Ort der Veröffentlichung: Düsseldorf [u.a.]
Verlag: Verl.-Gruppe Handelsblatt
ISSN: 0341-2687 , 0036-6196
Sprache der Veröffentlichung: Deutsch
Einrichtung: Fakultät für Betriebswirtschaftslehre > ABWL, Risikotheorie, Portfolio Management u. Versicherungswissenschaft (Albrecht)
Fachgebiet: 330 Wirtschaft

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Zimmermann, Jochen (1994) Kostenzuordnung im deterministischen und stochastischen Fall : eine Extension des Riebelschen Identitätsprinzips. Schmalenbachs Zeitschrift für betriebswirtschaftliche Forschung : Zfbf 46 4 320-340 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen