Price Indeterminacy and Bargaining in a Market with Indivisibilities


Moldovanu, Benny


URL: http://dx.doi.org/10.1016/0304-4068(93)90006-7
Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1993
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Journal of Mathematical Economics
Band: 22
Heft: 6
Seitenbereich: 581-597
Ort der Veröffentlichung: Amsterdam [u.a.]
Verlag: Elsevier
ISSN: 0304-4068
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Rechtswissenschaft und Volkswirtschaftslehre > VWL, Mikroökonomische Theorie (von Thadden)
Fachgebiet: 330 Wirtschaft

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Moldovanu, Benny (1993) Price Indeterminacy and Bargaining in a Market with Indivisibilities. Journal of Mathematical Economics 22 6 581-597 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen