Definite arithmetische Gruppen


Bartels, Hans-Jochen


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1978
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Journal für reine und angewandte Mathematik
Band: 301
Seitenbereich: 27-29
Ort der Veröffentlichung: Berlin [u.a.]
Verlag: de Gruyter
ISSN: 0075-4102
Sprache der Veröffentlichung: Deutsch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Versicherungsmathematik (Bartels)
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Bartels, Hans-Jochen (1978) Definite arithmetische Gruppen. Journal für reine und angewandte Mathematik 301 27-29 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen