Fixpunkte in homogenen Räumen


Bartels, Hans-Jochen


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1977
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Monatshefte für Mathematik
Band: 84
Heft: 2
Seitenbereich: 89-90
Ort der Veröffentlichung: Wien [u.a.]
Verlag: Springer
ISSN: 0026-9255
Sprache der Veröffentlichung: Deutsch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Versicherungsmathematik (Bartels)
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Bartels, Hans-Jochen (1977) Fixpunkte in homogenen Räumen. Monatshefte für Mathematik 84 2 89-90 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen