Funktionenräume in der Kategorie der Limesräume


Binz, Ernst ; Keller, Hans H.


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1966
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Annales Academiae Scientiarum Fennicae / Series A. 1, Mathematica
Band: 383
Seitenbereich: 1-21
Ort der Veröffentlichung: Helsinki
Verlag: Suomalainen Tiedeakatemia
ISSN: 0066-1953
Sprache der Veröffentlichung: Deutsch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik I (N. N.)
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Binz, Ernst und Keller, Hans H. (1966) Funktionenräume in der Kategorie der Limesräume. Annales Academiae Scientiarum Fennicae / Series A. 1, Mathematica 383 1-21 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen