Neo-Classical Growth in an Open Economy


Schröder, Jürgen


URL: http://www.jstor.org/stable/2552887
Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1972
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Economica
Band: 39
Heft: 156
Seitenbereich: 447-449
Ort der Veröffentlichung: Oxford
Verlag: Wiley-Blackwell
ISSN: 0013-0427 , 1468-0335
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Rechtswissenschaft und Volkswirtschaftslehre > VWL, insbes. Internat. Wirtschaftsbeziehungen (Schröder)
Fachgebiet: 330 Wirtschaft

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Schröder, Jürgen (1972) Neo-Classical Growth in an Open Economy. Economica 39 156 447-449 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen