On a Marinescu structure on C(X)


Binz, Ernst ; Feldman, Wilhelm


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1971
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Commentarii Mathematici Helvetici
Band: 46
Seitenbereich: 436-450
Ort der Veröffentlichung: Zürich
Verlag: EMS Publ. House
ISSN: 0010-2571
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik I (N. N.)
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Binz, Ernst und Feldman, Wilhelm (1971) On a Marinescu structure on C(X). Commentarii Mathematici Helvetici 46 436-450 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen