Representations of convergence algebras as algebras of real-valued functions


Binz, Ernst


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1975
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Symposia Mathematica
Band: 17
Seitenbereich: 81-91
Ort der Veröffentlichung: London [u.a.]
Verlag: Academic Press
ISSN: 0082-0725
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik I (N. N.)
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Binz, Ernst (1975) Representations of convergence algebras as algebras of real-valued functions. Symposia Mathematica 17 81-91 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

BASE: Binz, Ernst

Google Scholar: Binz, Ernst

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen