Unicity and strong unicity in approximation theory


Nürnberger, Günther


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1979
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Journal of Approximation Theory
Band: 26
Heft: 1
Seitenbereich: 54-70
Ort der Veröffentlichung: Amsterdam [u.a.]
Verlag: Elsevier
ISSN: 0021-9045
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik IV (Nürnberger)
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Nürnberger, Günther (1979) Unicity and strong unicity in approximation theory. Journal of Approximation Theory 26 1 54-70 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen