Weak Chebyshev subspaces and alternation


Nürnberger, Günther ; Singer, Ivan


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1980
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Pacific journal of mathematics
Band: 89
Heft: 1
Seitenbereich: 9-31
Ort der Veröffentlichung: Berkeley, Calif.
Verlag: Univ.
ISSN: 0030-8730
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik IV (Nürnberger)
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Nürnberger, Günther und Singer, Ivan (1980) Weak Chebyshev subspaces and alternation. Pacific journal of mathematics 89 1 9-31 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen