Zu den Beziehungen zwischen c-einbettbaren Limesräumen und ihren limitierten Funktionenalgebren


Binz, Ernst


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1969
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Mathematische Annalen
Band: 181
Heft: 1
Seitenbereich: 45-52
Ort der Veröffentlichung: Berlin [u.a.]
Verlag: Springer
ISSN: 0025-5831
Sprache der Veröffentlichung: Deutsch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik I (N. N.)
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Binz, Ernst (1969) Zu den Beziehungen zwischen c-einbettbaren Limesräumen und ihren limitierten Funktionenalgebren. Mathematische Annalen 181 1 45-52 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

BASE: Binz, Ernst

Google Scholar: Binz, Ernst

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen