Zur Klassifikation Schiefhermitescher Formen über Zahlenkörpern


Bartels, Hans-Jochen


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1976
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Mathematische Annalen
Band: 219
Heft: 1
Seitenbereich: 13-19
Ort der Veröffentlichung: Berlin [u.a.]
Verlag: Springer
ISSN: 0025-5831
Sprache der Veröffentlichung: Deutsch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Versicherungsmathematik (Bartels)
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Bartels, Hans-Jochen (1976) Zur Klassifikation Schiefhermitescher Formen über Zahlenkörpern. Mathematische Annalen 219 1 13-19 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen