Equivariant harmonic cylinders


Burstall, Francis E. ; Kilian, Martin


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 2006
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: The Quarterly Journal of Mathematics
Band: 57
Heft: 4
Seitenbereich: 449-468
Ort der Veröffentlichung: Oxford
Verlag: Oxford Univ. Press
ISSN: 0033-5606
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik III (Schmidt)
Fachgebiet: 510 Mathematik

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Burstall, Francis E. und Kilian, Martin (2006) Equivariant harmonic cylinders. The Quarterly Journal of Mathematics 57 4 449-468 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen