Formes bilinéaires et hermitiennes pour des singularités: un apercu


Hertling, Claus


Dokumenttyp: Konferenzveröffentlichung
Erscheinungsjahr: 2005
Buchtitel: Singularités
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Institut Elie Cartan
Band: 18
Seitenbereich: 1-17
Autor/Hrsg. des Buches
(nur der Erstgenannte!)
:
Hertling, Claus
Ort der Veröffentlichung: Nancy
Verlag: Univ. Henri Poincaré
ISBN: 2-903594-18-X
Sprache der Veröffentlichung: Französisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik VI (Hertling)
Fachgebiet: 510 Mathematik

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Hertling, Claus (2005) Formes bilinéaires et hermitiennes pour des singularités: un apercu. In: Singularités 2005 Nancy [Konferenzveröffentlichung]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen