Formal structure of direct image of holonomic D-modules of exponential type


Roucairol, Céline


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 2007
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Manuscripta mathematica
Band: 124
Heft: 3
Seitenbereich: 299-318
Ort der Veröffentlichung: Berlin; Heidelberg [u.a.]
Verlag: Springer
ISSN: 0025-2611
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik VI (Hertling)
Fachgebiet: 510 Mathematik

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Roucairol, Céline (2007) Formal structure of direct image of holonomic D-modules of exponential type. Manuscripta mathematica 124 3 299-318 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen