Irregularity of an analogue of the Gauss-Manin systems


Roucairol, Céline


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 2006
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Bulletin de la Société Mathématique de France
Band: 134
Seitenbereich: 269-286
Ort der Veröffentlichung: Paris
Verlag: Soc.
ISSN: 0037-9484
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik VI (Hertling)
Fachgebiet: 510 Mathematik

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Roucairol, Céline (2006) Irregularity of an analogue of the Gauss-Manin systems. Bulletin de la Société Mathématique de France 134 269-286 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen