The irregularity of the direct image of some D-modules


Roucairol, Céline


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 2006
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Publications of the Research Institute for Mathematical Sciences / Kyoto University
Band: 42
Seitenbereich: 923-932
Ort der Veröffentlichung: Kyoto
Verlag: Kinokuniya Co.
ISSN: 0454-7845, 0034-5318
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik VI (Hertling)
Fachgebiet: 510 Mathematik

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Roucairol, Céline (2006) The irregularity of the direct image of some D-modules. Publications of the Research Institute for Mathematical Sciences / Kyoto University 42 923-932 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen