Moral Federalism


Janeba, Eckhard


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 2006
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: The B.E. Journal of Economic Analysis & Policy : BEJEAP
Band: 5
Heft: 1
Seitenbereich: Art. 32
Ort der Veröffentlichung: Berkeley, Calif.
Verlag: Berkeley Electronic Press
ISSN: 1935-1682
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Rechtswissenschaft und Volkswirtschaftslehre > VWL, insbes. Finanzwissenschaft u. Wirtschaftspolitik (Janeba)
Fachgebiet: 330 Wirtschaft
Normierte Schlagwörter (SWD): Federalism
Zusätzliche Informationen: Online Ressource

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Janeba, Eckhard (2006) Moral Federalism. The B.E. Journal of Economic Analysis & Policy : BEJEAP 5 1 Art. 32 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen