Brownian excursions and Parisian barrier options : a note


Schröder, Michael


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 2003
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Journal of Applied Probability
Band: 40
Heft: 4
Seitenbereich: 855-864
Ort der Veröffentlichung: Sheffield
Verlag: Applied Probability Trust
ISSN: 0021-9002
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Versicherungsmathematik (Bartels)
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Schröder, Michael (2003) Brownian excursions and Parisian barrier options : a note. Journal of Applied Probability 40 4 855-864 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen