Hankel operators over complex manifolds


Deck, Thomas ; Gross, Leonard


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 2002
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Pacific Journal of Mathematics
Band: 205
Heft: 1
Seitenbereich: 43-97
Ort der Veröffentlichung: Berkeley, Calif.
Verlag: Univ.
ISSN: 0030-8730
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik V (Potthoff)
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Deck, Thomas und Gross, Leonard (2002) Hankel operators over complex manifolds. Pacific Journal of Mathematics 205 1 43-97 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen