Local cocycles and central extensions for multi-point algebras of Krichever-Novikov type


Schlichenmaier, Martin


URL: http://dx.doi.org/10.1515/crll.2003.052
Weitere URL: http://www.math.uni-mannheim.de/~fga/FGArithmetikManuskripte/1-12-schlich.pdf
Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 2003
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Journal für reine und angewandte Mathematik
Band: 559
Seitenbereich: 53-94
Ort der Veröffentlichung: Berlin [u.a.]
Verlag: de Gruyter
ISSN: 0075-4102
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Wirtschaftsmathematik II (N.N.)
Fachgebiet: 510 Mathematik

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Schlichenmaier, Martin (2003) Local cocycles and central extensions for multi-point algebras of Krichever-Novikov type. Journal für reine und angewandte Mathematik 559 53-94 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen