On the Evolution of simple Material Structures


Binz, Ernst ; Elzanowski, Marek


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 2002
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Technische Mechanik
Band: 22
Heft: 1
Seitenbereich: 36-42
Ort der Veröffentlichung: Magdeburg
Verlag: Inst.
ISSN: 0232-3869
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik I (N. N.)
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Binz, Ernst und Elzanowski, Marek (2002) On the Evolution of simple Material Structures. Technische Mechanik 22 1 36-42 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen