Almost Kähler deformation quantization


Schlichenmaier, Martin ; Karabegov, Alexander V.


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 2001
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Letters in mathematical physics : LMP
Band: 57
Seitenbereich: 135-148
Ort der Veröffentlichung: Berlin [u.a.]
Verlag: Springer
ISSN: 0377-9017
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Wirtschaftsmathematik II (N.N.)
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Schlichenmaier, Martin und Karabegov, Alexander V. (2001) Almost Kähler deformation quantization. Letters in mathematical physics : LMP 57 135-148 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen