Generalised structured models


Mammen, Enno ; Nielsen, Jens Perch


URL: http://ub-madoc.bib.uni-mannheim.de/9661
Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 2001
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Biometrika : a journal for the statistical study of biological problems
Band: 90
Seitenbereich: 551 - 566
Ort der Veröffentlichung: Oxford [u.a.]
Verlag: Oxford Univ. Press
ISSN: 0006-3444
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Rechtswissenschaft und Volkswirtschaftslehre > Statistik (Mammen)
Fachgebiet: 330 Wirtschaft
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Mammen, Enno und Nielsen, Jens Perch (2001) Generalised structured models. Biometrika : a journal for the statistical study of biological problems 90 551 - 566 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen