L-Functions on GSP(2)xGL(2) of mixed weight


Böcherer, Siegfried ; Heim, Bernhard E.


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 2000
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Mathematische Zeitschrift
Band/Volume: 235
Heft/Issue: 1
Seitenbereich: 11-51
Ort der Veröffentlichung: Berlin [u.a.]
Verlag: Springer
ISSN: 0025-5874
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik (Böcherer 2011-)
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Böcherer, Siegfried ; Heim, Bernhard E. (2000) L-Functions on GSP(2)xGL(2) of mixed weight. Mathematische Zeitschrift 235 1 11-51 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen