Global dynamics of media with microstructure


Binz, Ernst ; Léon, Manuel de ; Socolescu, Dan


URL: http://dmle.icmat.es/pdf/EXTRACTAMATHEMATICAE_1999...
Weitere URL: https://eudml.org/doc/38594
Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1999
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Extracta Mathematicae
Band: 14
Heft: 2
Seitenbereich: 99-125
Ort der Veröffentlichung: Badajoz
Verlag: Univ. de Extremadura
ISSN: 0213-8743
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik I (N. N.)
Fachgebiet: 510 Mathematik

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Binz, Ernst ; Léon, Manuel de ; Socolescu, Dan (1999) Global dynamics of media with microstructure. Extracta Mathematicae 14 2 99-125 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen