A unifying minimax theorem


Oettli, Werner ; Schläger, Dirk


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1998
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Le Matematiche / Dipartimento di Matematica e Informatica dell'Università di Catania
Band: 53
Heft: 1
Seitenbereich: 185-200
Ort der Veröffentlichung: Catania
Verlag: Dip.
ISSN: 0373-3505
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik VII (aufgelöst)
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Oettli, Werner ; Schläger, Dirk (1998) A unifying minimax theorem. Le Matematiche / Dipartimento di Matematica e Informatica dell'Università di Catania 53 1 185-200 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen