Bilinear Differential Operators for the Jacobi Group


Böcherer, Siegfried


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1998
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Commentarii mathematici Universitatis Sancti Pauli = Rikky¯o-daigaku-s¯ugaku-zasshi
Band: 47
Heft: 2
Seitenbereich: 135-154
Ort der Veröffentlichung: Tokyo
Verlag: Kinokuniya
ISSN: 0010-258X
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik (Böcherer 2011-)
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Böcherer, Siegfried (1998) Bilinear Differential Operators for the Jacobi Group. Commentarii mathematici Universitatis Sancti Pauli = Rikky¯o-daigaku-s¯ugaku-zasshi 47 2 135-154 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen