Bivariate segment approximation and free knot splines: research problems 96-4


Nürnberger, Günther


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1996
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Constructive approximation
Band: 12
Heft: 4
Seitenbereich: 555-558
Ort der Veröffentlichung: New York, NY [u.a.]
Verlag: Springer
ISSN: 0176-4276
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik IV (Nürnberger)
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Nürnberger, Günther (1996) Bivariate segment approximation and free knot splines: research problems 96-4. Constructive approximation 12 4 555-558 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen