Das Eingeschränkte Zweikörperproblem


Binz, Ernst


URL: http://dmle.icmat.es/pdf/EXTRACTAMATHEMATICAE_1996...
Weitere URL: https://eudml.org/doc/38467
Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1996
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Extracta Mathematicae
Band: 11
Heft: 1
Seitenbereich: 1-16
Ort der Veröffentlichung: Badajoz
Verlag: Univ. de Extremadura
ISSN: 0213-8743
Sprache der Veröffentlichung: Deutsch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik I (N. N.)
Fachgebiet: 510 Mathematik

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Binz, Ernst (1996) Das Eingeschränkte Zweikörperproblem. Extracta Mathematicae 11 1 1-16 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

BASE: Binz, Ernst

Google Scholar: Binz, Ernst

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen