On the Martingale Property for Generalized Stochastic Processes


Benth, Fred Espen ; Potthoff, Jürgen


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1996
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Stochastics and Stochastics Reports
Band: 58
Heft: 3/4
Seitenbereich: 349-367
Ort der Veröffentlichung: Abingdon
Verlag: Taylor & Francis
ISSN: 0090-9491
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik V (Potthoff)
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Benth, Fred Espen ; Potthoff, Jürgen (1996) On the Martingale Property for Generalized Stochastic Processes. Stochastics and Stochastics Reports 58 3/4 349-367 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen