String branchings on complex tori and algebraic representations of generalized Krichever-Novikov algebras


Schlichenmaier, Martin ; Ruffing, Andreas ; Deck, Thomas


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1992
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Letters in mathematical physics : LMP
Band: 26
Heft: 1
Seitenbereich: 23-32
Ort der Veröffentlichung: Berlin [u.a.]
Verlag: Springer
ISSN: 0377-9017
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Wirtschaftsmathematik II (N.N.)
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Schlichenmaier, Martin ; Ruffing, Andreas ; Deck, Thomas (1992) String branchings on complex tori and algebraic representations of generalized Krichever-Novikov algebras. Letters in mathematical physics : LMP 26 1 23-32 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen