Statics and Dynamics of the Coleman Model: Comment on Braun


Brüderl, Josef


Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1990
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Journal of Mathematical Sociology
Band: 15
Heft: 3/4
Seitenbereich: 277 - 279
Ort der Veröffentlichung: London
Verlag: Taylor & Francis
ISSN: 0022-250x
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Sozialwissenschaften > Statistik u. Sozialwissenschaftliche Methodenlehre (Brüderl -2011)
Fachgebiet: 310 Statistik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Brüderl, Josef (1990) Statics and Dynamics of the Coleman Model: Comment on Braun. Journal of Mathematical Sociology 15 3/4 277 - 279 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen