A functional analytic description of normal spaces


Binz, Ernst ; Feldman, Wilhelm


URL: http://madoc.bib.uni-mannheim.de/madoc/volltexte/2...
Dokumenttyp: Zeitschriftenartikel
Erscheinungsjahr: 1972
Titel einer Zeitschrift oder einer Reihe: Canadian journal of mathematics
Band: 24
Seitenbereich: 45-49
Ort der Veröffentlichung: Toronto
Verlag: Univ. Press
ISSN: 0008-414x
Sprache der Veröffentlichung: Englisch
Einrichtung: Fakultät für Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsmathematik > Mathematik I (N. N.)
Fachgebiet: 510 Mathematik
Zusätzliche Informationen: Datenuebernahme

Dieser Eintrag ist Teil der Universitätsbibliographie.




+ Zitationsbeispiel und Export

Binz, Ernst ; Feldman, Wilhelm (1972) A functional analytic description of normal spaces. Canadian journal of mathematics 24 45-49 [Zeitschriftenartikel]



+ Suche Autoren in

+ Aufruf-Statistik

Aufrufe im letzten Jahr

Detailierte Angaben



Sie haben einen Fehler gefunden? Teilen Sie uns Ihren Korrekturwunsch bitte hier mit: E-Mail


Actions (login required)

Eintrag anzeigen Eintrag anzeigen